Новости

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков принял участие во встрече с населением

22/07/2016
Борис Абрамов-Бубненков (слева) на встрече с населением
Борис Абрамов-Бубненков (слева) на встрече с населением

На праздник Крещения Руси пригласил жителей глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков. Парламентарий анонсировал мероприятие во время встречи с главой управы, которая прошла накануне.
Он рассказал, что в этом году праздник организуют впервые. Событие состоится 24 июля на территории храма Державной иконы Божией Матери в Чертанове. Здесь для всех желающих организуют тематический концерт. Перед зрителями выступит местный церковный хор, а также столичный мужской коллектив «Пересвет». Отметим, что артисты являются официальными представителями Московского патриархата и сейчас принимает активное участие в важнейших религиозных мероприятиях. В районе Чертаново Северное хор выступит уже не впервые. Концерт начнется в 11:00.
Также добавим, что в рамках встречи с населением Борис Абрамов-Бубнеков ответил на ряд вопросов о развитии района. В частности парламентарий рассказал про процедуру установки шлагбаумов во дворах и пояснил необходимость закрытия территории школы №856 в ночное время.

Метки: , , , ,

Выбор редактора