Новости

Руководство досугового центра «Энергии.Ру» рассказало о работе учреждения в летний период

26/07/2016
Фото с одного из праздников, организованных "Энергией.Ру"
Фото с одного из праздников, организованных «Энергией.Ру»

Депутат муниципального округа Чертаново Северное Назиржон Абдуганиев положительно оценил работу центра досуга и спорта «Энергия.Ру».
«Это динамично развивающийся центр в нашем районе, который занимается развитием детей, а также организацией досуга не только школьников, но и взрослых. Этим летом «Энергия.ру» подключилась к программе детского летнего отдыха, уверен, что мальчишки и девчонки с пользой и весело проводят здесь свое свободное время», — считает Абдуганиев.
Отметим, что организацию досуга в летний период обсудили на последней встрече главы управы с жителями. Руководитель района Татьяна Илек отметила, что в Чертанове Северном находится много учреждений, которые занимаются развитием детских творческих способностей. Работают кружки и секции для взрослых.
Добавим, «Энергия.Ру» — крупное учреждение, имеющее 5 филиалов. Заместитель директора центра по общим вопросам Ольга Саводерова рассказала о мероприятиях, которые проводятся летом. По ее словам, в учреждении ведется активная работа по привлечению новых детей.

 

Фото предоставлено центром досуга «Энергия.Ру»

Метки: , , , ,

Выбор редактора