Новости

Депутат Инна Трясунова отметила хорошую организацию празднования Дня крещения Руси

27/07/2016
Депутат Инна Трясунова на празднике
Депутат Инна Трясунова на празднике

В муниципальном округе с размахом отметили День крещения Руси. В празднике приняла участие депутат, председатель комиссии по культуре и социальной политике Инна Трясунова. Она отметила хорошую организацию мероприятия, а также выразила слова благодарности в адрес главных гостей праздника – артистов мужского хора «Пересвет».
«Спасибо коллективу за особое проникновенное исполнение произведений. Видно, что они не просто поют, а подходят к делу с душой. Именно поэтому люди так слушают артистов, и не только слушают, а еще и подпевают любимые песни «Подмосковные вечера», «Мы желаем счастья вам» и другие известные песни», — сказала Трясунова.
Отметим, настоятель храма Державной иконы Божией Матери в Чертанове, где прошел праздник, Митрофан в свою очередь поблагодарил организаторов мероприятия — управу района и Совет депутатов.
Стоит добавить, что подобное событие в районе Чертаново Северное прошло впервые. При этом Крещение Руси официально включили в реестр праздничных дат в России еще в 2010 году.

Метки: , , ,

Выбор редактора