Новости

Депутаты определились с деятельностью комиссий по приемке работ капитального ремонта

28/07/2016
Работу комиссий согласовали на последнем заседании Совета депутатов
Работу комиссий согласовали на последнем заседании Совета депутатов

Свое участие в комиссиях по приемке работ по капитальному ремонту согласовали депутаты муниципального округа Чертаново Северное на последнем заседании.
Согласно официальному документу, парламентарий Назиржон Абдуганииев проконтролирует разработку проектно-сметной документации для строения по адресу: улица Кировоградская, дом 10, корпус 1.При этом он не сможет следить за самими работами. На этом поприще его заменит депутат из резервного состава Елена Абрамова.
Отметим, что ей также доверили мониторинг ремонта по еще двум адресам. Народная избранница проследит за домами №№12 и 2/12 на улицах Кировоградская и Сумская соответственно. Данные строения включили в краткосрочную программу капитального ремонта. В них приведут в порядок фасады.
Депутат Сергей Иванов будет осуществлять мониторинг по адресу: улица Чертановская, дом 8. Напомним, что здесь в ближайшее время начнут менять лифты и также займутся разработкой схем и чертежей. Дублером Иванова станет парламентарий Инна Трясунова, которая относится к этому же избирательному округу.

Метки: , , , ,

Выбор редактора