Новости

Депутаты обсудили вопросы благоустройства в районе Чертаново Северное

03/08/2016
Сумской проезд после ремонта
Сумской проезд, д.29 после ремонта

Вопросы благоустройства обсудили на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. В рамках рабочей встречи парламентарии согласовали направление средств стимулирования управы.
Согласно решению народных избранников, в первую очередь, бюджет выделят на ремонт двора по адресу: Сумской проезд, дом 17, корпус 2. Здесь обновят асфальт на проезжей части и тротуаре, а также заменят бортовой камень.
Также средства выделят на проведение капитального ремонта многоквартирных домов. Так, в 1 подъезде дома 3 на Сумском проезде заменят канализационный лежак. В документе уточняется, что работы проводятся бестраншейным способом.
Кроме того, в рамках заседания депутаты внесли изменения в собственное решение от декабря прошлого года. Парламентарии согласовали направление средств на ремонт асфальтового покрытия и установку бортового камня в районе домов №№27 и 29 в Сумском проезде. На объектах планируют привести в порядок детские площадки. На них уложат синтетическое покрытие.

Метки: , , ,

Выбор редактора