Новости

Жители района Чертаново Северное отметят День физкультурника веселыми стартами

10/08/2016
Афиша мероприятия
Афиша мероприятия

Масштабные празднования Дня физкультурника пройдут в районе Чертаново Северное. Их организует местный центр досуга и спорта (ЦДС) «Энергия. ру». Для жителей проведут веселые старты и фитнес-зарядки.
События состоятся сегодня в 16:00 по адресу: улица Кировоградская, дом 7.
«Будет много гостей, сюрпризов и отличного настроения. Жителям предложат поучаствовать в соревнованиях по дартсу, волейболу, мини-футболу, а также сыграть в шахматы, настольный теннис и новус (морской бильярд)», — рассказали организаторы.
Отметим, что уже завтра, 11 августа, центр досуга и спорта организует мини-дискотеку. Она состоится на площадке перед торговым центром «Штаер» по адресу: Балаклавский проспект, 5А.
Напомним, ранее депутат муниципального округа Чертаново Северное Назиржон Абдуганиев положительно оценил работу ЦДС «Энергия.Ру».

«Это динамично развивающийся центр в нашем районе, который занимается развитием детей, а также организацией досуга не только школьников, но и взрослых. Уверен, что мальчишки и девчонки с пользой и весело проводят здесь свое свободное время», — сказал Абдуганиев.

Метки: , , ,

Выбор редактора