Новости

В районе Чертаново Северное благоустроят территории двух школ к началу учебного года

17/08/2016
Территория школы №851
Территория школы №851

Работы по ремонту кровли продолжаются в дошкольном отделении образовательного комплекса №851на улице Сумская. Полностью сдать здание в эксплуатацию планируют к началу учебного года.
Кроме того, здесь проводят благоустройство прилегающих территорий. Ранее успели отремонтировать веранды. Проект реализуют с середины июля.
Кроме того, комплексное благоустройство проходит в дошкольном образовательном учреждении по адресу: улица Кировоградская, дом 8Б. Этой информацией поделилась директор школы Надежда Ляликова. Здесь планируют привести в порядок детскую площадку и веранды.
«Благоустройство проводится по просьбам родителей, которые просили руководство школы сделать ее территорию закрытой и огороженной», — рассказала она на встрече с муниципальными депутатом Назиржоном Абдуганиевым.
Ляликова отметила, что уже осенью на территории образовательного учреждения подсеют траву на газоне спортивного стадиона.
«Здесь нет искусственного покрытия, на земле растет трава, которая местами вытерлась. Именно поэтому необходимо провести работы по восстановлению травяного покрытия», — добавила директор школы.

Именно этот газон собираются подсеивать осенью
Именно этот газон собираются подсеивать осенью

Метки: , , , ,

Выбор редактора