Новости

Москвичи обратились к ЕР с просьбой продлить программу «Московская смена»

29/08/2016
Московская смена
Московская смена

Родители московских учащихся выступили с просьбой о продлении программы «Московская смена». Об этом заявила руководитель рабочей группы Общероссийского народного фронта «Образование и культура как основы национальной идентичности», член Общественной палаты РФ и директор общеобразовательной школы «Наследник» Любовь Духанина.

Программа «Московская смена» организовывает отдых участникам школ города Москвы в возрасте от 7 до 14 лет. Она включает в себя четыре направления: образование, оздоровление, спорт и культура.

Среди родительской общественности города Москвы было проведено голосование. Более 15 тыс. родителей настроены положительно в отношении продления «Московской смены», которая стартовала в столице 1 июня этого года. В рамках программы отдохнули более 50 тысяч учеников школ города Москвы. Впечатления от программы были исключительно положительные, как от детей, так и от их родителей. Организованные учреждениями разнообразные программы оказались увлекательными и познавательными. «Опыт получился успешным» — заявила Любовь Духанина.

Метки: , , ,

Выбор редактора