Новости

Депутаты присоединились к акции «Семья помогает семье» в районе Чертаново Северное

29/08/2016
Депутат Сергей Иванов принял участие в акции
Депутат Сергей Иванов принял участие в акции

Депутаты муниципального округа Чертаново Северное Сергей Иванов и Инна Трясунова присоединились к благотворительной акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!», которая стартовала 23 августа и завершилась в минувшее воскресенье.
Как рассказал парламентарий Сергей Иванов, ему было приятно участвовать в подобном мероприятии.
«Я купил для детей канцтовары, альбомы, тетради, краски, пластилин, все, что может помочь им с радостью пойти в школу, с желанием учиться, получать хорошие оценки. Это очень хорошая акция, направленная на поддержку малообеспеченных и многодетных семей», — отметил Иванов.
Инна Трясунова также призналась, что считают подобные мероприятия важными и полезными, так как благодаря помощи москвичей дети получат в подарок необходимые для обучения вещи и канцтовары.
Добавим, что в рамках прошедшей акции в Москве работало более 200 стационарных и передвижных пунктов сбора вещевой помощи. Как сообщили в центре социального обслуживания «Чертаново Северное», куда приносили помощь местные жители, переданные рюкзаки, пеналы, тетради, ручки, альбомы будут на этой неделе в торжественной обстановке подарены детям из нуждающихся семей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора