Новости

Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков принял участие в кинопоказе парка Коломенское

30/08/2016
Борис Абрамов-Бубненков (справа) выступает на кинопоказе
Борис Абрамов-Бубненков (справа) выступает на кинопоказе

В парке Коломенское состоялся открытый кинопоказ фильма «Легенда №17». В мероприятии принял участие глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков. Он рассказал о возрождении традиций бесплатных демонстраций художественных картин.
Свое мнение об этой инициативе высказала руководитель исполкома отделения партии «Единая Россия» в районе Чертаново Северное Ольга Смирнова. Она отметила, что благодаря подобным мероприятиям люди могут по вечерам собираться в парках и обсуждать хорошие фильмы.
«Раньше показы кинофильмов в парках пользовались успехом у жителей. Радует, что и сегодня это вызывает интерес. Я считаю эту инициативу партии интересной и правильной», — отметила Смирнова.
Добавим, что бесплатные демонстрации фильмов в парке Коломенское планируют сделать регулярными. Их будут проводить по субботам в 20 часов. В программу войдут картины отечественного кинематографа. Например, в ближайшие выходные жителей ждет фильм о покорении космоса.
Для справки
«Легенда №17» — российский художественный фильм 2013 года режиссера Николая Лебедева. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о восхождении к славе советского хоккеиста Валерия Харламова и о первом матче Суперсерии СССР — Канада 1972 года.

Метки: , , ,

Выбор редактора