Воспитанники футбольной школы «Чертаново» в составе сборной Москвы выиграли первенство России

06/09/2016
Футбольная школа "Чертаново"
Футбольная школа «Чертаново»

В минувшую пятницу, 2 сентября, прошел финал первенства России по футболу среди сборных команд для спортсменов 2002 года рождения. По результатам соревнований турнир выиграла сборная Москвы.

Всего в состязаниях принимали участие 10 команд, в том числе московская. В ее составе выступали сразу 13 юных футболистов из школы «Чертаново».

В полуфинале турнира сборная Москвы одержала победу над футболистами из Центральной части России со счетом 4:0, а в финале взяла первое место после напряженной борьбы с юниорами из «Приволжья» со счетом 2:1.

Отметим, что футбольная школа «Чертаново» открылась в 1976 году и уже более трех десятилетий воспитывает в своих стенах спортсменов. Находится она по адресу: улица Чертановская, дом 7, строение 3.