Новости

На ярмарке выходного дня в районе Чертаново Северное не обнаружили нарушений

12/09/2016
Депутаты Гладышева и Лебедев разговариваю с продавцом
Депутаты Гладышева и Лебедев разговариваю с продавцом

Очередной мониторинг ярмарки выходного дня провели в районе Чертаново Северное. Об этом сообщили представители Совета депутатов муниципального округа, в ведении которых находится данный вопрос.
Представители рабочей группы, в составе парламентариев Инны Трясуновой, Светланы Гладышевой и Владимира Лебедева, пообщались с продавцами. Также они проверили соблюдение требований по организации ярмарки: наличие стандартного торгово-технологического оборудования, санитарное состояние, регулярность уборки и вывоза мусора. В ходе проверки нарушений обнаружено не было.
По словам руководителя рабочей группы Инны Трясуновой, на торговом объекте представлена качественная продукция из фермерских хозяйств Липецкой, Рязанской, Орловской и других областей. Кроме традиционных товаров (картофель, морковь, лук, свекла, яблоки), здесь можно купить сезонные овощи и фрукты (ароматная малина, сортовые баклажаны), а также мед.
«На 100 % заполнены торговые места в этом сезоне. Состав продавцов здесь не меняется. Предприниматели хорошо знакомы местным жителям микрорайона, которые приходят на ярмарку за качественной продукцией», — отметила Трясунова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора