Новости

Кампания ЕР в Москве построена на разрешении реальных проблем москвичей

13/09/2016
Столичное отделение ЕР подвело итоги предвыборной кампании
Столичное отделение ЕР подвело итоги предвыборной кампании

Как сказал секретарь столичного отделения партии «Единая Россия» Николай Гончар, единороссы Москвы подвели итоги предвыборной кампании этого года.

Как отметил Н. Гончар, те программы, которые были запланированы партией, реализованы в полной мере. На данный момент у «ЕР» есть конкретные результаты своей деятельности.

Так, в рамках предвыборной гонки, кандидаты и волонтеры партии посетили более 1,5 миллионов квартир и провели почти 25 тысяч встреч с жителями Москвы. Об этом рассказал руководитель исполнительного комитета партии Олег Смолкин.

В конце кампании «ЕР» смогла решить не одну проблему города Москвы. Так, например, члены партии добились возвращения льгот на капитальные взносы на капитальный ремонт.

Помимо этого, в Москве стали работать летние школьные лагеря под названием «Московская смена». Любовь Духанина, кандидат в Госдуму, а заодно и один из инициаторов проекта заявила, что благодаря этим лагерям около 50 тысяч московских детей смогли провести яркие каникулы в городе.
Также представители партии добились продления резидентного разрешения на парковку с одного до трех лет, а еще инициировали проект по созданию «зеленого пояса» Москвы.

 

Фото: сайт московского отделения партии «Единая Россия»

Метки: , , ,

Выбор редактора