Новости

Новую спортивную площадку откроют на Кировоградской улице в ближайшее время

15/09/2016
Депутаты ознакомились с качеством спортивных тренажеров
Депутаты ознакомились с качеством спортивных тренажеров

Новый детский городок и спортплощадку в ближайшее время откроют по адресу: улица Кировоградская, дом 5. Отметим, что место для установки объектов выбрали сами жители в рамках голосования на портале «Активный гражданин».
На сегодняшний день здесь уже завершили асфальтирование территории. Сейчас идет установка элементов игрового и спортивного комплексов и песочницы. Также проектом предусмотрено создание площадки для воркаута. Кроме того, во дворе дома появится зона с искусственным покрытием для игры в волейбол и баскетбол.
Ход работ на объекте проверили муниципальные депутаты Светлана Гладышева и Владимир Лебедев. Они ознакомились с качеством материалов, а также пообщались с представителями подрядчика, которые занимаются благоустройством.
«Жители прилегающих домов уже давно ждали эту площадку. Они надеяться, что работы завершатся в ближайшее время», — добавила Гладышева.
Добавим, что проект реализуют за счет средств стимулирования управы. Заказчиком выступает «Инженерная служба района Чертаново Северное».

Метки: , , , ,

Выбор редактора