Новости

Депутат Назиржон Абдуганиев встретился с руководством школы № 851

21/09/2016
Назиржон Абдуганиев на встрече с руководителями образовательного учреждения
Назиржон Абдуганиев на встрече с руководителями образовательного учреждения

Депутат муниципального округа Чертаново Северное Назиржон Абдуганиев встретился с руководством школы №851. Он подарил директору образовательного комплекса Екатерине Головой диск с художественным фильмом «Коробка», съемки которого проходили на территории района.
Парламентарий рассказал руководителю учреждения и ее заместителю Елене Семевич о том, что сейчас ведется работа по организации открытого кинопоказа картины, на который планируется пригласить участников киногруппы. По его словам, идею проведения подобного мероприятия уже поддержала один из продюсеров фильма Елена Гликман.
«Этот год объявлен Годом российского кино. Как известно, фильм “Коробка” был снят в нашем районе. Мне очень хотелось бы, чтобы как можно больше детей и взрослых посмотрели его. Ведь в фильме затрагивается не только тема дворового спорта, но и более глубокие проблемы», — добавил Абдуганиев.
В свою очередь Екатерина Голова отметила, что старшеклассникам школы было бы интересно и полезно не только посмотреть фильм, но и пообщаться с теми, кто занимался созданием киноленты.

Метки: , , ,

Выбор редактора