Новости

Работу Совета ветеранов обсудили в муниципальном округе Чертаново Северное

27/09/2016
Отчетно-выборная конференция в районе Чертаново Северное
Отчетно-выборная конференция в районе Чертаново Северное

О работе Совета ветеранов района Чертаново Северное рассказал председатель первичной организации № 1 Георгий Сибиренко. Отметим, что он заменил заболевшего ветерана Великой Отечественной войны Валентина Колониченко. Отчет состоялся в рамках ежегодной конференции.
По словам докладчика, главной целью деятельности организации является защита прав и интересов ветеранов, а также поддержание их достойного положения в обществе. При этом Георгий Сибиренко отметил, что совету оказывается всесторонняя помощь от управы района и лично руководителя Татьяны Илек, а также главы муниципального округа Бориса Абрамова-Бубненкова.
«За отчетный период была проделана масштабная работа по подготовке к празднованию Победы, организованы встречи школьников с ветеранами Великой Отечественной войны. Кроме того, постоянно оказывается необходимая помощь в решении бытовых и социальных проблем пожилых людей. Серьезное внимание совет уделяет оказанию медицинских услуг ветеранам», — добавил Сибиренко.
Добавим, что на конференции председателем районного Совета ветеранов избрали Алексея Бондаренко. При этом Валентин Колониченко займет пост почетного председателя. Таким образом, участники мероприятия отметили его многолетнюю работу и заслуги.

Метки: , , , ,

Выбор редактора