Новости

Работу ярмарки выходного дня в районе Чертаново Северное обсудят депутаты

28/09/2016
Депутаты встретятся на очередном заседании
Депутаты встретятся на очередном заседании

В муниципальном округе Чертаново Северное пройдет очередное заседание Совета депутатов. На повестку дня вынесено более 10 вопросов.
На рабочей встрече парламентарии планируют рассмотреть направления средств стимулирования управы на проведение мероприятий по благоустройству. Также народные избранники обсудят проект градостроительного плана земельного участка, расположенного по адресу: улица Чертановская, владение 9, строение 4. Помимо этого, депутаты ознакомятся с планом по досуговой и спортивной работе с жителями на последний квартал этого года.
Кроме того, на заседании рассмотрят результаты мониторинга работы ярмарки выходного дня. При этом парламентариям предстоит согласовать адреса объектов в зоне жилой застройки, где планируется высадить деревья и кустарники этой осенью.
Также народные избранники затонут на рабочей встрече тему торговли. Они ознакомятся с проектами размещение новых нестационарных объектов.
Кроме вышеперечисленных тем, депутаты собираются согласовать собственный план работы на последние три месяца года и внести изменения в ранее принятые решения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора