Новости

Борис Абрамов-Бубненков: Депутаты не первый год сотрудничают с Советом ветеранов

29/09/2016
Конференция Совета ветеранов в районе Чертаново Северное
Конференция Совета ветеранов в районе Чертаново Северное

Муниципальные депутаты не первый год сотрудничают с Советом ветераном и продолжат двигаться в этом направлении. Такое заявление сделал глава муниципального округа (МО) Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков во время конференции некоммерческой организации.
«Работа Совета ветеранов и Совета депутатов во многом схожа. Мы, как выборные органы, наделенные полномочиями, принимаем решения от лица людей, выражаем их мнение на происходящие события. Вы защищаете интересы ветеранов. На нас лежит самая большая ответственность, которую только можно представить. Мы отвечаем за доверие людей», — сказал Абрамов-Бубненков.
Глава МО добавил, что конференция — это не просто повод подвести итоги проделанной работы за год. По его словам, именно на этом мероприятии ставятся важные задачи на будущее, определяются основные направления по социальной защите пенсионеров.
«Эти вопросы очень важны, ведь наша работа не останавливается, она постоянна. Совет ветеранов именно та организация, где знают все насущные проблемы участников Великой Отечественной войны и пенсионеров», — добавил Абрамов-Бубненков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора