Новости

Депутат Инна Трясунова: Внешний вид ярмарки изменился в лучшую сторону

30/09/2016
Депутаты на очередном заседании
Депутаты на очередном заседании

Итоги работы ярмарки выходного дня за 3 квартал подвели муниципальные депутаты на очередном заседании. Парламентарий Инна Трясунова поблагодарила коллег, которые регулярно участвуют в мониторинге торговой площадки.
По ее словам, внешний вид ярмарки стал значительно привлекательнее после установки новых павильонов.
Кроме того, на рабочей встрече обсудили возможность создания в районе еще одной подобной площадки. Глава управы Татьяна Илек, которая приняла участие в заседании, отметила, что для этого еще не подобрали подходящего места.
«После завершения строительства нового торгового центра напротив кинотеатра “Ашхабад”, в нем планируется реализовывать, в том числе, и сельскохозяйственную продукцию. Тогда у жителей появится дополнительная точка, где можно приобрести свежие овощи и фрукты», — добавила Илек.
Добавим, что на заседании парламентарии также согласовали бюджет для проведения текущего и капитального ремонта многоквартирных домов и дворовых территорий, рассмотрели проект градостроительного плана одного из участков и ознакомились с планом досуговых и спортивных мероприятий до конца года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора