Новости

Жителей района Чертаново Северное познакомят с проектом актуализации одного из кварталов

11/10/2016
В районе Чертаново Северное состоятся публичные слушания по проекту межевания одного из кварталов
В районе Чертаново Северное состоятся публичные слушания по проекту межевания одного из кварталов

С 7 октября в районе Чертаново Северное открылась экспозиция по проекту межевания квартала, ограниченного Балаклавским проспектом, Варшавским шоссе, Сумским проездом и улицей Чертановская. Об этом сообщается на сайте муниципального образования (МО).
Жители могут ознакомиться с деталями проекта в центре досуга и спорта «Энергия.RU» по адресу: улица Кировоградская, дом 2. Экспозиция открыта в будние дни с 11 до 19 часов, в выходные с 10 до 15 часов. Она продлится до 13 октября. Кроме того, в учреждении будут работать консультанты, которые ответят на все вопросы посетителей.
Добавим, что собрание участников публичных слушаний состоится 18 октября в помещении школы №1179 по адресу: улица Чертановская, дом 1А, корпус 3. Начало в 19 часов.
На портале МО сообщается, что все участники публичных слушаний смогут внести свои предложения и замечания по проекту. При этом сделать это можно будет, как во время экспозиции, так и на общем собрании. Все поступившие обращения рассмотрят в течение недели в окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при правительстве Москвы в ЮАО.

Метки: , , ,

Выбор редактора