Новости

Проект межевания одного из кварталов рассмотрят сегодня в районе Чертаново Северное

18/10/2016
Публичные слушания пройдут в районе Чертаново Северное
Публичные слушания пройдут в районе Чертаново Северное

Общее собрание участников публичных слушаний по проекту межевания квартала, ограниченного Балаклавским проспектом, Варшавским шоссе, Сумским проездом и улицей Чертановская состоится сегодня, 18 октября. Оно пройдет в помещении школы №1179 по адресу: улица Чертановская, дом 1А, корпус 3. Начало в 19 часов.
На портале муниципального округа сообщается, что участники смогут внести свои предложения и замечания по проекту до и после собрания. При этом все поступившие обращения в течение недели рассмотрят в Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при правительстве Москвы в Южном округе.
Напомним, что экспозиция по данному проекту проходила с 7 октября. Все желающие могли ознакомиться с нюансами актуализации квартала, ограниченного вышеперечисленными улицами, в центре досуга и спорта «Энергия.RU» по адресу: улица Кировоградская, дом 2. Посетить экспозицию можно было до 13 октября включительно. При этом на ней присутствовали консультанты, которые подробно отвечали на все вопросы жителей.

Метки: , , ,

Выбор редактора