Новости

Депутат Сергей Иванов: Стараюсь решать проблемы жителей по горячим следам

29/11/2016
Депутат Сергей Иванов
Депутат Сергей Иванов

Депутат муниципального округа Чертаново Северное Сергей Иванов встретился с жителями района в рамках Единого дня приема. Его приурочили к 15-летию со дня образования партии «Единая Россия».

«Решение проблем жителей – главный принцип работы партии, поэтому проводить общественные приемы в ноябре стало традицией. Я уже не первый раз принимаю участие в Едином дне приема граждан. Стараюсь решать проблемы, с которыми обращаются ко мне граждане», — рассказал депутат.

Добавим, что на встрече обратившиеся жаловались депутату на нарушение правил торговли в магазинах одной из крупных сетей, просили поддержки в решении вопросов, связанных с незаконной сдачей квартир в аренду, с установкой столбиков на пешеходных тротуарах для ограничения въезда на них автотранспорта. Волновали жителей района и вопросы здравоохранения, в частности, вызов терапевта на дом к пенсионерам.

«Все вопросы взяты на проработку, ответы заявителям будут даны в установленные сроки. Доброжелательность, как со стороны депутата, так и со стороны жителей, говорит о доверии друг к другу и уверенности в разъяснении и решении возникающих проблем», — отметила после встречи руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова.

Метки: , , ,

Выбор редактора