Новости

Подведены итоги конкурса рисунков, посвященного 75-летию битвы под Москвой

08/12/2016
Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков награждает победителей конкурса рисунков
Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков награждает победителей конкурса рисунков

Подведены итоги творческого конкурса рисунков, который на протяжении осени проводился в образовательных учреждениях района. Он был посвящен 75-летнему юбилею битвы под Москвой. Его организатором выступил Совет депутатов муниципального округа Чертаново Северное совместно с Советом ветеранов и при поддержке управы.

На вечере памяти, который прошел в центре внешкольной работы «На Сумском», состоялась церемония награждения победителей и призеров. Ее провели глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков и депутат Владимир Лебедев. Воспитанницы центра «На Сумском» Елизавета Мещерякова, Варвара Алексеева и Софья Никулина, учащиеся лицея №1158 Евгений Рожков и Валерий Власов, школы №851 Полина Гончарова и Никита Михалев, а также школы №856 Вика Нестерова получили цветы и памятные грамоты.

Как рассказал один из организаторов конкурса, депутат Владимир Лебедев, было очень трудно выбрать победителей.

«На конкурс представлено много работ. Ребята с душой подошли к поставленной теме. Рисунки прекрасно оформлены. Было трудно определить, кто же в итоге станет лучшим, тем более что участники конкурса – дети, есть даже маленькие. Но оргкомитет справился и назвал победителей», — добавил он.

Лучшие работы были представлены в фойе центра перед концертом.

Метки: , , , ,

Выбор редактора