Новости

Депутат Светлана Гладышева рассказала жителям об условиях получения адресной помощи

21/12/2016
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Светлана Гладышева
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Светлана Гладышева

Депутат Светлана Гладышева приняла участие во встрече с жителями, которая состоялась в центре социального обслуживания района Чертаново Северное.

По ее словам, сегодня пенсионеров зачастую волнуют вопросы получения материальной поддержки. Светлана Гладышева подробно объяснила присутствующим необходимые условия. Она входит в состав комиссии по оказанию адресной социальной помощи жителям, которая работает при управе района. Гладышева также рассказала, что сегодня москвичей волнуют и общегородские проблемы. Например, один пенсионер поинтересовался, почему так много уличного освещения в Москве, зачем так ярко освещаются дома.

«Несмотря на проблемы, экономить на освещении столицы, особенно в канун новогодних праздников, наверное, не стоит. Все-таки Москва входит в десятку самых востребованных туристических городов в мире», — ответила Гладышева.

Также на встрече затронули вопросы, касающиеся благоустройства района, территорий общеобразовательных школ. Все проблемы депутат взяла под личный контроль.

Метки: , , , ,

Выбор редактора