Новости

Итоги спортивного досуга: какие крупные мероприятия прошли в районе в этом году

26/12/2016
День физкультурника в районе
День физкультурника в районе

За прошедший год в районе прошло множество спортивных мероприятий. Газета «На Варшавке. Чертаново Северное» подводит итоги организации этого вида досуга.

Так, 9 мая, в честь Дня Победы любители велосипедного спорта собрались у здания управы района, чтобы принять участие в традиционной акции «Велопробегом поздравим ветеранов!». На традиционный прокат приехали около 70 человек.

Также в районе отпраздновали День физкультурника во вторую субботу августа, 13 числа. Мероприятие, которое организовал центр досуга и спорта «Энергия.RU», прошло на спортивной площадке по адресу: улица Кировоградская, дом 7.

Кроме того, в преддверии Дня города в районе подготовили и провели целый ряд событий. Так, 7 сентября прошел турнир по новусу для активных жителей и молодежи, а 14 числа все желающие смогли присоединиться к игровой программе «Считалочка», которая состоялась на спортплощадке на улице Кировоградская.

26 ноября в манеже «Чертаново» прошел турнир по мини-футболу среди любительских команд, посвященный Георгию Победоносцу. Организатором состязаний выступило объединение православных молодежных движений «Георгиевцы!».

Метки: , , ,

Выбор редактора