Новости

Депутаты подвели итоги работы комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству

16/01/2017
Депутаты на заседании
Депутаты на заседании

Депутаты муниципального округа Чертаново Северное заслушали отчет председателя комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству Валерия Смирнова.

Он сообщил, что в 2016 году было проведено 6 заседаний и рассмотрено 29 вопросов. Основные темы, которые обсуждались на рабочих встречах, касались согласования установки ограждающих устройств на придомовых территориях, содержания и ухода за высаженной древесно-кустарниковой растительностью, формирования и внесения изменений в программы по благоустройству, капитальному ремонту, социально-экономическому развитию района. Также парламентарии рассматривали деятельность комиссий по открытию и приемке выполненных работ по капремонту общего имущества в многоквартирных домах, проекты ГПЗУ и межевания кварталов. По итогам на Совет депутатов было внесено 46 проектов решений.

«Особенностью работы комиссии в 2016 году было то, что заседаний и рассмотренных вопросов было меньше, чем в 2015 году, но решений принято больше. Это связано с тем, что часть вопросов нужно было решать оперативно, посредством электронной почты. Хочу отметить, что помимо членов комиссии, активное участие в работе принимал депутат Владимир Лебедев. Он постоянно откликался на поручения», — добавил Валерий Смирнов.

Метки: , , ,

Выбор редактора