Новости

Культпоход: жители района смогут посетить предпоказ нового блокбастера и узнать все тайны Симонова монастыря

19/01/2017
В культурном центре района пройдет инклюзивный конкурс многожанрового искусства "Особые таланты"
В культурном центре района пройдет инклюзивный конкурс многожанрового искусства «Особые таланты»

Жители района смогут первыми увидеть отечественный космический блокбастер, узнать секреты создания компьютерной анимации, посетить инклюзивный конкурс талантов и узнать тайны и легенды Симонова монастыря. Подробнее о досуге в Чертанове Северном вы можете узнать из нашей традиционной рубрики «Культпоход».

В культурном центре «Северное Чертаново» состоится первый инклюзивный конкурс многожанрового искусства «Особые таланты». Мероприятие будет предназначено для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех возрастных категорий. Перед
публикой выступят вокалисты, инструменталисты, художники и фотографы, чтецы и поэты, авторы видеороликов, театральные и хореографические коллективы, а также отдельные исполнители.

Где: культурный центр «Северное Чертаново»
Когда: 20 января
Во сколько: 10:00
Вход: бесплатный

Предпоказ российского блокбастера «Притяжение» состоится в одном из кинотеатров района Чертаново Северное. Об этом лично сообщил режиссер картины Федор Бондарчук на встрече со зрителями в кинотеатре «Октябрь». По сути, это первый отечественный фильм о вторжении инопланетян на Землю.

Где: кинотеатр в мкр. Северное Чертаново, дом 1А
Когда: 22 января
Во сколько: время уточняется
Вход: по приглашениям

Московский культурный центр «Северное Чертаново» организует бесплатную экскурсию «Тайны и легенды Симонова монастыря». Мероприятие проведут в рамках проекта «Москва в деталях». Маршрут прогулки пройдет по территории Симоновской слободы.

Где: встреча у станции метро «Автозаводская» (последний вагон из центра)
Когда: 20 января
Во сколько: 14:00
Вход: по предварительной регистрации

В центре досуга и спорта «Энергия.RU» откроется выставка художественных работ «Зимушка-зима». Экспозицию подготовили учащиеся творческих студий района.

Где: центр досуга и спорта «Энергия.RU»
Когда: 18-31 января
Во сколько: в часы работы центра
Вход: свободный

В Центре культуры и спорта пройдет мастер-класс «Мультики», участники которого узнают секреты создания компьютерной анимации. Занятие проведут учащиеся профильного отделения театрально-художественного колледжа.

Где: Сумской проезд, 6А.
Когда: 22 января
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора