Новости

Муниципальные депутаты подвели итоги работы бюджетно-финансовой комиссии за 2016 год

01/02/2017
Заседание депутатов в районе Чертаново Северное
Заседание депутатов в районе Чертаново Северное

 

В Совете депутатов муниципального округа Чертаново Северное подвели итоги работы бюджетно-финансовой комиссии за 2016 год.
По информации ее председателя, депутата Елены Абрамовой, в минувшем году было проведено 3 заседания, на которых рассмотрели 5 вопросов. Среди них — подготовка проекта бюджета на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов. Комиссия рекомендовала Совету депутатов принять его. Также комиссия согласилась с внесением изменений в бюджет муниципального округа на предстоящие три года и с перераспределением остатков средств.
Также в минувшем году Елена Абрамова провела выборочную проверку целесообразности и экономической эффективности расходования средств бюджета за каждый квартал отчетного года. Председатель комиссии внесла 4 проекта решений на рассмотрение Совета депутатов.
«По итогам работы комиссии в прошлом году было отмечено четкое планирование по мониторингу исполнения бюджета. При исполнении бюджета был достигнут высокий социальный эффект при проведении плановых мероприятий», — отметила Абрамова.

Метки: , , ,

Выбор редактора