Новости

Культурный центр «Северное Чертаново» поменял концепцию работы

02/02/2017
Гости культурного центра
Гости культурного центра

Теперь каждый месяц деятельность культурного центра «Северное Чертаново» будет сконцентрирована в определенной тематике. Об этом рассказала руководитель PR-направления МКЦ «Северное Чертаново» Виктория Левкина.

«Мы решили, что центр необходимо развивать интересно для всех возрастов. Сделать досуг увлекательнее не только для малышей, но для молодежи и работающего населения района. Основная задача — посветить каждый месяц определенному тематическому направлению, чтобы мероприятия не повторялись каждый месяц, а жизнь в центре закипела еще сильнее, чем всегда. Например, февралю мы присудили название «Научная Среда». Это значит, что наши гости смогут узнать много интересного из мира науки и техники», — отметила Виктория Левкина.

В рамках тематических месяцев гости культурного центра смогут посещать открытые уроки профильных студий, пробовать себя в новых направлениях на мастер-классах, получать новые знания на различных выставках, а также знакомиться с интересными людьми. И это ещё не всё, что приготовили для жителей района сотрудники культурного центра в новом году.

 

Фото предоставлено пресс-службой КЦ

Метки: , , ,

Выбор редактора