Новости

Местный культурный центр организует первое масштабное мероприятие в этом месяце

03/02/2017
Культурный центр "Северное Чертаново"
Культурный центр «Северное Чертаново»

В Московском культурном центре «Северное Чертаново» 11 февраля в рамках тематического месяца «Научная среда» впервые пройдет фестиваль науки и техники «Центробежная сила». Об этом сообщила руководитель PR-направления МКЦ «Северное Чертаново» Виктория Левкина.

«Весь февраль в нашем центре, а также в интернет-пространстве, мы будем делиться с вами полезной научно-технической информацией, познавательными фактами, запустим новые рубрики в социальных сетях и новые интерактивы в центре, но именно 11 февраля вас ожидает самая высокая концентрация активностей», — отметила Виктория Левкина.

Старт фестивалю даст азотное шоу, а в финале мероприятия гостям покажут научное кино. Все желающие смогут посетить мастер-классы по стендовому моделированию или робототехнике, разгадать научно-популярный кроссворд на меловой стене, а также посетить тематическую выставку или лекцию «Космонавтика: прошлое и настоящее».

Начало фестиваля в 11:00 по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 5Г. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте.

 

Фото: КЦ «Северное Чертаново»

Метки: , , , ,

Выбор редактора