Новости

Медработники района отчитаются перед депутатами о проделанной в прошлом году работе

13/02/2017
Поликлиника в ЮАО
Поликлиника в ЮАО

На очередном заседании Совета, которое состоится 15 февраля, депутаты муниципального округа Чертаново Северное продолжат заслушивать отчеты руководителей учреждений. О проделанной в 2016 году работе депутатам расскажут главные врачи городских поликлиник №№ 2 и 170, а также детской поликлиники №129. В повестке дня и отчет руководителя центра социального обслуживания «Чертаново».

Также депутатам предстоит заслушать отчет главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова о деятельности органов местного самоуправления в прошедшем году, рассмотреть вопросы о проектах межевания территорий района, об официальных символах (гербе и флаге) муниципального округа.

На предстоящем заседании депутатам предстоит согласовать план работы в марте, обсудить кандидатуры на награждение почетной грамотой муниципального округа. Также в повестке дня – вопрос об участии депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку работ по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту многоквартирных домов, которые будут проводиться в этом году.

Добавим, что заседание Совета депутатов муниципального состоится в 16.00 в 107 кабинете по адресу: Варшавское шоссе, д.116.

Метки: , , ,

Выбор редактора