Футболистки района обошли соперниц из Краснодара

20/02/2017
Футболистки района на игре

Женский футбольный клуб «Чертаново» на данный момент проводит учебно-тренировочный сбор в Крымске. В рамках подготовки к новому сезону женского чемпионата России футболистки провели контрольный матч с командой «Кубаночка» из Краснодара.

Московским футболисткам удался быстрый гол: уже на 8-й минуте Маргарита Черномырдина пробила в угол ворот после передачи Марины Кисконен, однако в середине первого тайма краснодарские футболистки сумели сравнять счет.

После перерыва наши футболистки команды «Чертаново» владели инициативой, несмотря на то, что главный тренер запустил в игру совсем молодых футболисток.

По итогу игры, победа досталась команде «Чертаново», которая обыграла «Кубаночку» со счетом 2:1.