Новости

Местный колледж стал со-партнером проекта по развитию коммуникативных навыков

21/02/2017
Участники проекта
Участники проекта

Технологический колледж №34 района Чертаново Северное стал официальным со-партнером проекта по развитию коммуникативных навыков «Мастерская переговорщиков» в Москве.

Данный проект был успешно запущен в октябре 2016 года и апробирован в Республике Татарстан при поддержке заместителя председателя Государственного комитета по туризму Республики Татарстан Лианы Саетовой.

В течение 5 дней участников проекта ожидали интенсивные тренинги. Ребята отрабатывали элементы публичного выступления перед своими коллегами по «Мастерской» и учились правильно давать обратную связь, а так же рассмотрели приемы управления страхом публичного выступления.

Участники разбирали основы общения с людьми, обладающими более высоким социальным и возрастным статусом, отрабатывали этикет делового общения с руководством и навык коммуникации в условиях внешнего воздействия.

Завершающий день очного этапа «Мастерской переговорщиков» прошел в формате квалификационного выступления на трех коммуникативных площадках, на которых ребята демонстрировали свои умения публичного выступления экспертам из числа педагогического состава. Ребята рассказывали о туризме, книгах, спортивных увлечениях, поднимали философские темы, а также читали стихи.

 

Фото: Колледж №34

Метки: , , ,

Выбор редактора