Новости

В прошлом году было проведено 19 заседаний Совета депутатов в муниципальном округе Чертаново Северное

16/03/2017
Внеочередное заседание депутатов района Чертаново Северное
Внеочередное заседание депутатов района Чертаново Северное

В 2016 году Совет депутатов муниципального округа (МО) Чертаново Северное провел 19 заседаний, из них 9 внеочередных. Об этом сообщил глава МО Борис Абрамов-Бубненков на прошедшем заседании Совета, где подвел итоги работы за прошлый год. Он выступил перед депутатами с традиционным отчетом, в котором рассказал о деятельности органов местного самоуправления.

«Для обеспечения всестороннего и объективного рассмотрения вопросов, принятия взвешенного и обоснованного решения по проектам на заседания Совета приглашались должностные лица органов государственной власти Москвы, аппарата Совета депутатов, руководители учреждений района, представители Чертановской межрайонной прокуратуры, жители, общественные организации и СМИ», — рассказал Абрамов-Бубненков.

Он также отметил, что информация о заседаниях размещалась на сайте муниципального округа. В минувшем году на рабочих встречах было рассмотрено 166 вопросов из них 124 — регламентных, а 42 были отнесены в раздел «Разное». Всего было вынесено на рассмотрение Совета депутатов 117 проектов решений. Глава МО отметил, что депутаты на протяжении года активно работали над проектами решений как на заседаниях профильных комиссий, так и в ходе встреч Совета.

Метки: , , ,

Выбор редактора