Новости

Более 200 мероприятий планируется провести в районе во втором квартале этого года

27/03/2017
На территории района проведут множество спортивно-досуговых мероприятий
На территории района проведут множество спортивно-досуговых мероприятий

Более 200 мероприятий запланировано провести во втором квартале этого года в районе Чертаново Северное. На прошлой неделе депутаты согласовали план по досуговой и физкультурно-оздоровительной работе с жителями. В основном события посвятят предстоящему дню космонавтики, празднованию Пасхи, Дня Победы в Великой Отечественной войне, Дня защиты детей.

Причем в некоторых учреждениях уже с апреля стартуют мероприятия, посвященные майскому Дню Победы. Например, в микрорайоне Северное Чертаново в апреле открывается выставка фотографий и детского рисунка, посвященная предстоящему празднику. Ее организатором выступает МОО «Домком-3А».

8 апреля культурный центр «Северное Чертаново» присоединится к всероссийскому проекту «Тотальный диктант». Как сообщила на заседании Совета председатель комиссии по культуре и социальной политике Инна Трясунова, руководство центра планирует пригласить в этот день одного из актеров фильма «Притяжение» режиссера Федора Бондарчука, съемки которого проводились в прошлом году в микрорайоне.

Также депутат отметила работу других социально-досуговых учреждений района, которые запланировали для жителей множество интересных и разноплановых мероприятий.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора