Новости

В районе пройдут мероприятия, посвященные Дню космонавтики

28/03/2017
Жителей района ждет разнообразная программа ко Дню космонавтики
Жителей района ждет разнообразная программа ко Дню космонавтики

Большое количество интересных и разноплановых мероприятий пройдет в районе Чертаново Северное в рамках празднования Дня космонавтики, отмечаемого 12 апреля. Все они вошли в план по досуговой и физкультурно-оздоровительной работе с жителями на второй квартал, который недавно согласовали депутаты на заседании Совета.

С 1 по 16 апреля в центре детского творчества «Исток», который расположен в микрорайоне Северное Чертаново, пройдет выставка изобразительного и прикладного творчества, посвященная Дню космонавтики. С 5 по 15 апреля в библиотеке №151 будет работать книжная выставка «Через тернии — к звездам!». 10 апреля жители смогут увидеть коллективную работу центра досуга и спорта «Энергия.RU» «Космос наш», посвященную предстоящему празднику.

«Он сказал — поехали…». Именно так назвали концерт для жителей, посвященный Дню космонавтики, его организаторы – районный Центр культуры и спорта. Мероприятие запланировано провести 11 апреля.

12 апреля желающие смогут послушать тематическую лекцию «Космос» в культурном центре «Северное Чертаново». В этот же день в библиотеке №151 откроется книжно- иллюстративная выставка «Дорога в космос».

13 апреля в центре социального обслуживания «Чертаново Северное» работники библиотеки №151 проведут для жителей района интерактивную презентацию и литературно-музыкальную композицию «Я — Земля! Я — Земля! Я своих не забуду питомцев!».

Метки: , , ,

Выбор редактора