Новости

Около 500 обращений жителей поступило в Инженерную службу района в минувшем году

30/03/2017
Руководитель Инженерной соужбы района Владимир Куликов
Руководитель Инженерной соужбы района Владимир Куликов

Около 500 обращений жителей и более 2,5 тысяч обращений сторонних организаций поступило в минувшем году в Инженерную службу района Чертаново Северное. На все из них были даны оперативные ответы. Об этом депутатам рассказал руководитель учреждения Владимир Куликов. Он представил информацию о работе службы в 2016 году.

Также, по словам Владимира Куликова, Инженерной службой была проведена оперативная работа по подготовке и сдаче многоквартирных домов частных управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК к этому отопительному периоду.

«Велась активная работа по помощи в открытии объектов планово-текущего ремонта подъездов жилых домов, разъяснительная работа о необходимости заключения договоров на обслуживание внутриквартирного газового оборудования. Также наши сотрудники принимали участие в приемке работ по замене лифтового оборудования, ремонту жилых домов и благоустройству дворовых территорий», — рассказал Куликов.

Сегодня в учреждении организован и работает методический отдел для поддержки собственников в реализации их прав и интересов в жилищной сфере, в частности, оказание содействия в организации подготовки и проведения общих собраний собственников.

Метки: , , ,

Выбор редактора