Новости

Депутат Назиржон Абдуганиев: Кадеты – это не только красивая форма

14/04/2017
Церемония торжественного посвящения в кадеты
Церемония торжественного посвящения в кадеты

Депутат муниципального округа Чертаново Северное Назиржон Абдуганиев считает, что создание кадетского класса в школе №851 – это важное направление в работе образовательного учреждения. Он выступил со словами приветствия к кадетам на церемонии торжественного посвящения и принятии присяги. Мероприятие недавно прошло в школе, хотя мальчишки и девчонки занимаются в профильном классе уже с начала учебного года и успели за это время познакомиться с основами военного дела, научились разбирать и собирать автомат на время.

«Кадеты – это не только красивая форма. Уверен, что ребята станут примером для других школьников, благодаря хорошей успеваемости и поведению. Ведь этого требует от них высокое звание кадета. Хочу пожелать вам оставаться вежливыми и хорошими учениками, настоящими помощниками школы и ее гордостью», — отметил после церемонии посвящения Абдуганиев.

Также в этот день ребят поздравил и общественный советник Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное по вопросам молодежной политики Артур Бельгибаев. В своем приветственном слове он отметил, что ребята дали клятву перед своей школой, семьей, перед одноклассниками. Очень важно понимать это, с достоинством нести звание кадета.

Метки: , , ,

Выбор редактора