Новости

Артур Бельгибаев поздравил депутатов и жителей с Днем муниципального округа

20/04/2017
Советник Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное по вопросам молодежной политики Артур Бельгибаев
Советник Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное по вопросам молодежной политики Артур Бельгибаев

Советник Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное по вопросам молодежной политики Артур Бельгибаев поздравил с Днем муниципального округа своих коллег по депутатскому корпусу, а также жителей.

«В этот день мне хотелось бы выразить признательность и благодарность не только главе муниципального округа Чертаново Северное Борису Абрамову-Бубненкову, муниципальным депутатам, но и главе управы района Александру Демину. Несомненно, наш район развивается, становится с каждым днем лучше, и многие из вас для этого прикладывают серьезные усилия. Все изменения видны каждому из нас, и я всегда рад быть причастен к его совершенствованию и улучшению. У меня есть силы, желание и возможность быть полезным, помогать и делать все возможное для дальнейшего развития Чертанова Северного.

В этот праздничный день хотелось бы всем пожелать, чтобы вас наполняли только добрые эмоции, чтобы было хорошее настроение! Ведь сегодня праздник для всех жителей нашего красивого, уютного и чистого района, который является нашим общим домом. Пусть он и дальше процветает, развивается и хорошеет. Мы с вами, я уверен, приложим для этого все свои усилия», — отметил в своем поздравлении Артур Бельгибаев.

Метки: , , ,

Выбор редактора