Новости

На территории Храма Державной иконы Божией Матери прошел субботник

03/05/2017
Глава управы Александр Демин на субботнике
Глава управы Александр Демин на субботнике

«Чистим, убираем, а еще копаем, красим и метем!». Под таким негласным девизом в районе Чертаново Северное 29 апреля прошел общегородской субботник. Погода в этот день выдалась чудесной. Теплое солнышко не просто светило, но и грело уже по-летнему.

В этот день жители района вместе с главой управы Александром Деминым, главой муниципального округа Борисом Абрамовым-Бубненковым, а также муниципальными депутатами и активистами молодежной палаты провели уборку территории, прилегающей к храму Державной иконы Божией Матери.

«Храм давно уже стал украшением нашего района, его визитной карточкой. Традиционно управа района и депутаты, наша общественность, приходим сюда на субботник. Хорошо, что храм строится, здесь много прихожан. В прошлом году облагородили и близлежащий пруд. Это место стало одним из самых красивых в районе», — отметил Борис Абрамов-Бубненков.

Участники субботника убрали парковую территорию возле храма. Граблями и метлами собрали старую листву. Вместе с жителями активно работал и Александр Демин, который традиционно поддерживает все подобные акции.

Метки: , , ,

Выбор редактора