Новости

Депутат Валерий Смирнов: Мы обязаны сохранить мир и справедливость

19/05/2017
Заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Валерий Смирнов
Заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Валерий Смирнов

Председатель патриотического объединения инвалидов войны в Афганистане и воинов-интернационалистов «Панджшер», заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Валерий Смирнов принял участие в торжественном митинге, посвященном 72-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

«Советские солдаты, наши отцы и деды, отстояли независимость, отстояли нашу мораль и нравственность, нашу культуру и традиции. В который раз советская армия спасла Европу от страшной и заразной болезни – фашизма. Мы с вами не имеем права сегодня допустить подобного. Мы обязаны сохранить мир и справедливость, иначе нам будет стыдно перед нашими предками», — отметил на митинге депутат.

Добавим, что мероприятие прошло в канун праздника у памятного места «Учебный аэродром (фрагмент) в Чертаново». На митинге присутствовали участники и ветераны войны, труженики тыла, глава управы района Александр Демин, глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков, депутаты Владимир Лебедев, Назиржон Абдуганиев, председатель молодежной палаты района Алексей Лукоянов, а также представители трудовых коллективов, общественных организаций, студенты и жители.

Метки: , , ,

Выбор редактора