Новости

Артур Бельгибаев: Главное — помнить о ветеранах и героях войны

22/05/2017
Советник Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное по вопросам молодежной политики Артур Бельгибаев
Советник Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное по вопросам молодежной политики Артур Бельгибаев

Советник Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное по вопросам молодежной политики Артур Бельгибаев принял активное участие в праздничных мероприятиях, которые проводились в День Победы в Великой Отечественной войне и в канун этого большого праздника в Москве.

«Уже не первый год прихожу с женой по приглашению муниципального депутата Назиржона Абдуганиева на церемонию к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне. В этом году как никогда пришло много людей с детьми. Здорово, что с раннего возраста подрастающее поколение пропитывается традициями, духом патриотизма и любовью к Родине», — отметил Артур Бельгибаев.

В День Победы Артур Бельгибаев также принял участие в традиционном велопробеге, который ежегодно проводится в районе Чертаново Северное. Также 9 Мая он принял участие в мероприятиях, которые проводились на Красной площади, например, в акции «Бессмертный полк».

«Сегодня самое главное — помнить о ветеранах, героях Великой Отечественной войны, о совершенных ими подвигах. Помнить каждый день, каждую минуту о том, кому мы обязаны за мирное небо над головой», — считает Бельгибаев.

Метки: , , ,

Выбор редактора