Новости

Депутат Низиржон Абдуганиев: Мы можем сообща решать проблемы пенсионеров

25/05/2017
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Назиржон Абдуганиев поздравил жительниц района с 8 марта
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Назиржон Абдуганиев

Вот уже несколько лет продолжается сотрудничество депутата муниципального округа Чертаново Северное Назиржона Абдуганиева с первичной организацией №5 районного Совета ветеранов.

«Дело в том, что сегодня я веду депутатский прием в этом помещении, у нас один офис с первичной организацией. Но за эти годы нам ни разу не было здесь тесно. Наоборот, мне, как депутату, очень помогает общение с нашими ветеранами, пенсионерами, которые ведут активную работу в этой первичке. Они знают проблемы, которые сегодня волнуют пожилых людей, и мы можем сообща решать их. Это, на мой взгляд, всем только на пользу», — отметил Абдуганиев.

Он также добавил, что для него первичная организация №5 сегодня – это друзья и помощники, которые всегда на связи, которые держат руку на пульсе нашей районной жизни.

«Именно поэтому я со своей стороны стараюсь всегда оказывать поддержку своим друзьям — ветеранам. По возможности, помогаю организовывать совместные поездки в различные столичные театры, на интересные концертные программы в Кремлевский Дворец, в чудесный концертный зал храма Христа Спасителя, центр культуры и искусства “Меридиан”», — рассказал депутат.

Метки: , , ,

Выбор редактора