Новости

Депутаты помогут жителям дома разобраться в вопросе установки шлагбаума

26/05/2017
Заседание совета депутатов района Чертаново Северное
Заседание совета депутатов района Чертаново Северное

Жители дома №4 по Кировоградской улице не могут найти взаимопонимание по вопросу установки на дворовой территории шлагбаума. Уже не первый раз эта тема выносится на обсуждение в Совет депутатов.

На последнем заседании, где присутствовали представители инициативных групп, было принято решение о создании специальной комиссии, в которую войдут представители собственников квартир этого дома, муниципальные депутаты, специалисты управы района и др. Комиссии, работу которой возглавит депутат Валерий Смирнов, предстоит заслушать представителей МЧС, ГБУ «Жилищник» и др., чтобы помочь жителям принять правильное в этой ситуации решение.

Также на прошедшем заседании депутаты обсудили проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Чертаново Северное, заслушали результаты публичных слушаний об исполнении бюджета муниципального округа за прошедший год, вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное Москвы в текущем году.

На предстоящем заседании был утвержден план работы Совета депутатов в июне, рассмотрен вопрос об участии депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Метки: , , ,

Выбор редактора