Новости

Жители поблагодарили депутатов за содействие в строительстве площадки

29/05/2017
Светлана Гладышева проверила состояние детского городка
Светлана Гладышева проверила состояние детского городка

Муниципальный депутат Светлана Гладышева проверила состояние детского городка и спортплощадки, которые были построены в районе дома №5 по Кировоградской улице в прошлом году. Напомним, что место для установки объектов выбрали сами жители в рамках голосования на портале «Активный гражданин».

Светлана Гладышева пообщалась с местными жителями, молодыми мамами, чьи дети часто играют на детской площадке.

«Как вы оцениваете качество искусственного покрытия, которое было положено в прошлом году? Я слышала, что некоторые жители хотят видеть во дворе на детской площадке натуральную траву», — обратилась Гладышева.

Женщины ответили, что их устраивает такое покрытие, оно качественное и удобное. Также женщины поблагодарили руководство управы и депутатов за помощь в строительстве на территории их дома новой и качественной площадки, благодаря которой сегодня детям и взрослым есть, где проводить свое свободное время.

Напомним, в прошлом году здесь были проведены работы по асфальтированию территории, установлены игровой и спортивный комплексы, песочница, площадка для воркаута. Кроме того, во дворе дома появилась зона с искусственным покрытием для игры в мини-футбол и баскетбол.

Метки: , , , ,

Выбор редактора