Новости

В культурном центре «Северное Чертаново» прошел большой пикник

01/06/2017
Нанесение аквагрима
Нанесение аквагрима

Непогода не помешала руководству культурного центра «Северное Чертаново» провести запланированный большой культурный пикник. Мероприятие прошло 31 мая в одноименном микрорайоне и проводилось в рамках закрытия очередного творческого сезона и Дня защиты детей.

Из-за дождя праздник был перенесен в помещение центра, где отлично разместились все многочисленные желающие принять участие в пикнике, большинство из которых были, конечно же, дети. Наибольшее количество зрителей собрало мыльное шоу, на котором аниматоры радовали детей огромным количеством воздушных мыльных пузырей, а также различными спецэффектами, которые вызывали у юных зрителей только радость.

На пикнике работали мастера по аквагриму, здесь также можно было научиться батику – вручную расписывать ткань. Также в этот день здесь проводились танцевальные мастер-классы разных направлений, дети принимали участие в играх. На пикнике проводилась презентация основных направлений работы культурного центра, можно было записаться в кружки на следующий учебный год.

Муниципальный депутат Инна Трясунова не раз отмечала хорошую работу центра, она посещала интересные мероприятия и спектакли, которые проводились здесь.

«Хорошо, что у наших детей есть возможность заниматься в этом центре. Хотелось бы отметить и праздник, который прошел в рамках Дня защиты детей. Организаторы подготовили для жителей много интересных развлечений, спасибо им за это», — отметила Инна Трясунова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора