Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с Днем России

09/06/2017
Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков
Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей района с праздником – Днем России.

«День России – это главный государственный праздник, отмечаемый в годовщину принятия декларации о государственном суверенитете РСФСР. Он символизирует незыблемость ценностей свободы и демократии, объединяет граждан в стремлении сделать Россию сильным, благополучным, процветающим государством. Сегодня Россия – великая страна с многовековой историей. Здесь живут представители различных национальностей и вероисповеданий. Но это не мешает ей оставаться единым и целостным государством.

День России успел стать для многих наших граждан привычным и любимым праздником. В этот день мы вспоминаем о том, что все мы – граждане нашей большой и единой страны. Мы по праву можем этим гордиться. Гордиться подвигами и свершениями предков, нашими великими деятелями истории и культуры. Главное для нас – быть достойными нашего великого прошлого. Желаю всем жителям муниципального округа Чертаново Северное соответствовать гордому званию гражданина России», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора