Новости

Депутат Назиржон Абдуганиев: Наши ветераны – настоящие ценители прекрасного

16/06/2017
Депутат Назиржон Абдуганиев на Дне Победы
Депутат Назиржон Абдуганиев на Дне Победы

Вот уже несколько лет продолжается сотрудничество депутата муниципального округа Чертаново Северное Назиржона Абдуганиева с первичной организацией №5 районного Совета ветеранов. Регулярно он проводит в этом помещении депутатские приемы, активно сотрудничает с пенсионерами, оказывает им помощь и поддержку.

Как рассказал нашей газете сам народный избранник, он всегда старается помогать своим друзьям — ветеранам. По возможности, оказывает помощь в организации совместных поездок в различные столичные театры, на интересные концертные программы.

«Наши ветераны – настоящие ценители прекрасного. Это люди, которые любят музыку, умеют слышать ее. Поэтому также в качестве подарка пенсионерам нашего района в прошлом году я помог организовать посещение знаменитого концертного зала имени Чайковского. Сколько восторженных отзывов было от наших пенсионеров. Ведь сегодня этой категории граждан порой бывает трудно найти деньги на посещение подобных творческих мест. И мне радостно, что я могу помочь им приобщиться к прекрасному», — отметил Абдуганиев.

Метки: , , ,

Выбор редактора