Новости

Депутат Владимир Лебедев: Это война, о которой помнят наши родители, бабушки и дедушки

19/06/2017
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Владимир Лебедев принимал участие в митинге у памятника 22 июня
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Владимир Лебедев принимал участие в митинге у памятника 22 июня

Муниципальный депутат, активист районного Совета ветеранов Владимир Лебедев выступил одним из организаторов митинга, который пройдет в районе 22 июня и будет приурочен ко Дню памяти и скорби.

Митинг памяти состоится в 12 часов у памятника погибшему экипажу бомбардировщика СБ-3 173-го авиационного полка «Учебный аэродром (фрагмент) в Чертаново». По традиции здесь соберутся представители управы района, муниципальные депутаты, активисты районного Совета ветеранов, местные жители. Также участники митинга торжественно возложат цветы в память о погибших.

«Это война, о которой помнят наши родители, бабушки и дедушки, война, которая отдалась кровью и слезами практически в каждой семье. И советский народ сумел освободить не только свою страну, но и страны Европы. За это великая благодарность и вечная память», — отметил Владимир Лебедев.

В этот же день в рамках 76-летия со дня начала Великой Отечественной войны в центре социального обслуживания «Чертаново Северное» планируется провести совместно с сотрудниками библиотеки №151 встречу «Библиотека приходит к нам в гостиную».

Специально ко Дню памяти организаторы мероприятия подготовили музыкально-литературную композицию «22 июня ровно в 4 часа…».

Метки: , , ,

Выбор редактора