Новости

Выборы в Совет депутатов пройдут 10 сентября

22/06/2017
Заседание Совета депутатов в районе
Заседание Совета депутатов в районе

В числе основных тем, рассмотренных на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, стал вопрос о назначении предстоящих выборов депутатов, которые пройдут 10 сентября.

Всего же на заседании было рассмотрено около 10 вопросов. Депутаты ознакомились с проектом изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района, согласовали районный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал.

На прошедшем заседании были рассмотрены вопросы об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа и плана работы на III квартал. Также были подведены итоги мониторинга работы ярмарки выходного дня во II квартале этого года, которая расположена в микрорайоне Северное Чертаново и работает с пятницу по воскресенье. Претензий к ее работе у рабочей группы, которую возглавляет председатель комиссии по культуре и социальной политике Совета Инна Трясунова, на сегодняшний день нет.

 

 

 

DSC_0341 DSC_0345 DSC_0359 DSC_0360 DSC_0367 DSC_0366 DSC_0365 DSC_0363 DSC_0362

Метки: , , ,

Выбор редактора